Верховный суд вынес постановление с ошибкой в уголовном деле - куда обратиться дальше?

• г. Иркутск

Скажите вот пожалуйста куда нам дальше обратиться? Писали кассационную жалобу в верховный суд по уголовному делу,,,, Человек осужден по статья 111 часть 1, 5 лет общего режима нам с верховного суда пришел такой ответ,,,,, виновность доказана,,,, СМЕРТЬ ПОТЕРПЕВШЕГО НАСТУПИЛА ОТ ЧЕРЕПНО МОЗГОВОЙ ТРАВМЫ,,,, это как они там вообще читают и знакомятся с уголовными делами осужден по первой части в которой даже нет смертельного исхода,,, Да и вообще потерпевший живой и чувствует себя еще лучше нас. Подписал такое постановление судья Русаков,,,, Скажите считается это постановление грубой ошибкой и куда нам дальше писать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу председателю Верховного суда РФ. Ошибкой это является. На приговор конечно это мало вероятно как то повлияет.