Надо там снять с учета, или можно и с немецкими номерами, например, привести?

• г. Владикавказ

Я гр.россии. Можно ли мне привести авто из Грузии в Россию? И как? надо там снять с учета, или можно и с немецкими номерами, например, привести? Можно ли сделать временный ввоз, на ней ездить. А потом...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Поясняю по поводу вашего вопроса следующее: Вам лучше снять с регистрационного учета автомобиль и с транзитными номерами въехать на территорию РФ. В последствии , вы уже ставите на учет ваш автомобиль в органах ГИБДД. В противном случае: вы конечно можете въехать на территорию РФ с немецкими номерами, но в дальнейшем, расстоможка вам дороже встанет.