Банк ищет способ изъять залог и поручительство после проблем с выплатой кредита

• г. Волгоград

Брал кредит в 2013 году, после 15 года возникли сильные финансовые проблемы, делал реструктуризацию кредита, до сентября 19 года платил полностью, до нынешнего момента основной долг выплачен и платятся проценты. Банк подал в суд из за того что не плачу с сентября. Имеется залог и поручители, имеют ли право что то изъять? И изъять у поручителя.

Ответы на вопрос (2):

День добрый. После вынесения судебного акта о взыскании солидарно долга по кредиту с вас и поручителем, приставы все изымут. Рекомендую рассмотреть вопрос о подаче заявления о признании вас банкротом.

Кредит 1350000 отдал уже 1900000.