Незакрытый вклад в Сбербанке - возможны ли выплаты по остатку?

• г. Красноярск

У меня старый не закрытый вклад в сбербанке. Ранее я получала в 2-х кратном размере. Вклад не закрыт Остался остаток. Будут ли по остаткам выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Уточните в Сбербанке. Если у Вас есть приложение Сбербанконлайн напишите в банк через чат или позвоните на горячую линию.