Как узнать о наложенных на меня запретах приставами без личного обращения?

• г. Калуга

Имущества у меня не какого нет, есть долги по кредитам, и у приставов но они закрыты по ст 46 п 1 ч 3 я слышала что приставы могут наложить запрет на совершения всех регистрационных действий и на сделки отчуждения где я могу узнать есть ли на мне ограничения, к приставам идти не хочу боюсь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы сами боитесь идти к приставу, поручите это дело представителю (юристу который разбирается в испол производстве)