Как сделать запрос для ДГИ в Москве о наличии имущества на Украине?

• г. Москва

Муж гражданин России, но до 2001 года жил на Украине в г. Червоноград и там в собственности ничего не было, жил с мамой, которая 3 года назад умерла и оставила в завещании ему квартиру... но он не сумел продать на Украине через полгода при вступлении в наследство! Вопрос такой... сейчас нужнл сделать запрос для дги в Москве есть ли у него что-то там на Украине? На самом деле ничего нет, но как нам быть.. где сделать этот запрос?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В Посольстве Украины.