Когда возможно объявление человека в розыск, если он скрывается от надзорной инспекции?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста, товарищ скрывается от инспекции по надзору, условка, не ходит не отмечается уже три месяца, через какое время его могут объявить в розыск?

Ответы на вопрос (1):

Инспектор может в таком случае обратиться в суд с ходатайством о замене условного наказания на реальный срок, в связи с допущенными нарушениями.