Как получить жилье, если у вас есть прописка, но вы не проживаете по ней?

• г. Красноярск

У меня такой вопрос, я сирота, мне 18 лет, у меня есть прописка, но я по ней не проживаю, ключей нет, так как там живет бабушка с которой у меня плохие отношения. Возможно ли мне писать заявление на предоставление квартиры или вообще никаких шансов?

Ответы на вопрос (1):

Ваша прописка НИКАК не влияет на получения вами квартиры и не учитывается при признании вас нуждающимся в улучшении жилищных условий.