Проблемы с оплатой кредита на телефон - ситуация с отсутствием клиента в базе данных.

• г. Екатеринбург

Я взяла телефон в кредит, а оплатить не могу, пишут такого клиента в базе данных нет. Я в шутку сказала, может не платить. Но в дальнейшем же могут быть проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите в кредитный договор. ТАм есть реквизиты для оплаты. Если просто не платить вас ждет начисление штрафов, неустоек, с дальнейшим иском в суд и взысканием задолженности через ФССП.