Жильцы бывшего общежития борются за право использования кухни и сушилки

• г. Мурманск

Бывшее общежитие, жилые помещения приватизированы жильцами. Но остались подобные помещения это кухня и сушилка. Муниципалитет решил запретить их использование жильцам. Как отстоять права на их использование.

Ответы на вопрос (1):

А чем мотивируют? Попробуйте написать коллективное заявление. Направьте заказным письмом. Дождитесь письменный ответ. И потом уже в судебном порядке решать вопрос, - ст. 131, 132 ГПК РФ.