Жалобы на кафе с мангалом - как защититься от нежелательных последствий?

• г. Астрахань

Живу в частном доме. Рядом построили магазин. После 4 лет работы магазин закрыли и переделывают в кафе. Ставят мангал внутри. Кафе это источник повышенного шума и других возможных неприятностей. Что можно сделать в этой ситуации и куда обращаться? У нас общий забор и расстояние до моего дома метров 6.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию по поводу законности размещения данного строения, возможно не выдавалось разрешение на строительство, а также на реконструкцию объекта капитального строительства (если магазин с фундаментом).