Как получить информацию у БЦ, о времени прихода и ухода с работы, имея электронный пропуск

• г. Москва

Имеет ли право юрист делать адвокатский запрос в частную организацию?

Ответы на вопрос (1):

Юрист, не имея статуса адвоката, не может делать адвокатский запрос. Юрист может сделать обычный запрос, а отвечать на него или нет - решает уже администрация того учреждения, куда он обращается. Если Вы сами работник этого БЦ, то можете и сами сделать такой запрос.