Квартира под угрозой продажи из-за судебной задолженности - может ли судебный исполнитель продать ее до пересмотра дела?

• г. Санкт-Петербург

Я имею судебную задолженность. Кассационный суд принял решение об отмене апелляционного решения и будет пересмотр дела. Судебный пристав принудительно регистрирует мою квартиру. Не смотря на то что будет пересмотр дела и сумма судебной задолженности измениться. Имеет ли право судебный исполнитель выставить на торги квартиру не дожидаясь пересмотра дела и продать ее? Стоит ли оплачивать полностью судебную задолженность когда ее сумма может измениться после пересмотра дела? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы несете судебному приставу решение если он оказывает то идете в суд Задолженность можно не платить.