Инструкция по составлению заявления о физическом насилии и угрозах в отношении ребенка на улице

• г. Королёв

Как правильно написать заявление на человека который угрожает и ударил ребенка по щеке на улице схватил за шкирку и в этоге у ребенка на шее рана и он сказал что когда его будет видеть то будет пинать ногами. Теперь ребенок боиться выходить на улицу. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо снять побои. Написать заявление на имя начальника вашего УВД, приложив к нему мед.заключение врача.