За что может ответить нападавший, который вызвал перелом носовой перегородки?

• г. Казань

Ситуация следующая, мой знакомый ударил моего брата в нос, после удара мой брат обратился в полицию, вместе с сотрудниками был отправлен на рентген. Снимок, у него был обнаружен перелом перегородицы, заявления на обидчика не писал, только объяснение, при каких обстоятельствах это произошло, хотел бы у Вас узнать что ему за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Кому именно?