Где можно получить архивную справку о прописке за период проживания в студенческом общежитии с 1975 по 1980 г.г.? Спасибо.

• г. Москва
Вопрос №16857967

Где можно получить архивную справку о прописке за период проживания в студенческом общежитии с 1975 по 1980 г.г.? Спасибо.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва

Здесь надо уточнить: для чего то нужно и в рамках какого дела? Если архив ВУЗа данных сведений не содержит, то устанавливать сей факт придется в судебном порядке.

ГПК РФ Статья 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение

1. Суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций.

2. Суд рассматривает дела об установлении:

1) родственных отношений;

2) факта нахождения на иждивении;

3) факта регистрации рождения, усыновления (удочерения), брака, расторжения брака, смерти;

4) факта признания отцовства;

5) факта принадлежности правоустанавливающих документов (за исключением воинских документов, паспорта и выдаваемых органами записи актов гражданского состояния свидетельств) лицу, имя, отчество или фамилия которого, указанные в документе, не совпадают с именем, отчеством или фамилией этого лица, указанными в паспорте или свидетельстве о рождении;

6) факта владения и пользования недвижимым имуществом;

7) факта несчастного случая;

8) факта смерти в определенное время и при определенных обстоятельствах в случае отказа органов записи актов гражданского состояния в регистрации смерти;

9) факта принятия наследства и места открытия наследства;

10) других имеющих юридическое значение фактов.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №2335672

Мне в 2010 году начислили пенсию по старости лет, Стаж работы 38 лет. заработная плата была хорошая в 1974-1985 годах. .Годовая зарплата (в сумме) : 1974 г.-2220 р., 1975 г.-2779 р., 1976-2200 р., 1977-3378 р., 1978-2432 р., 1979-2871 р., 1980-3866 р., 1981 - 3907 Р., 1982 - 3059 р., 1983-2900 р., 1984 - 3133 р.. 1985-3756 р., 1986-4365 р., 1987-4505 р., 1988-2811 р., 1989 - 4302 р., 1990-6222 рублей. Пенсию начислили на 17, 09. 2010 год-7504 рублей.

Вопрос №2069069

Сколько будет составлять моя пенсия? 1984 г 1668-00 1985 г. 17720-00 1986 г 1970-00 1987 год в архиве не обнаружили.1988 год 1990-00 рублей. Стаж работы 26 лет.

Вопрос №13064280

Документы по декретам не сохранились а родились 1971. 1972 1975 1977 1978. 1979 и 1990

Мария
• г. Петрозаводск
Вопрос №972738

Я работаю в школе с 1982 года по настоящее время. С 1982 года по 1990 года была пионервожатой и вела уроки ИЗО: 1984-1985 6 часов, 1985-1986 4 часа, 1986-1987 2 часа, 1987-1988 6 часов, 1988-1990 2 часа, с 1990-1991 работала воспитателем группы продленного дня, с 1991 года по настоящее время являюсь учителем начальных классов. Имею ли я право на льготную пенсию?

Вопрос №10368679

Где получить справку об отчислениях в ПФ или профсоюз с 1983 по 1985 г для перерасчета пенсии в связи с утерей архивных данных по зарплате за этот период?

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №13228589

Где можно получить справку о размере заработной плате за период с 1980-1985 год для начисления пенсии.

Вопрос №5052155

Мне выдали справку о зарплате 1985 г-выплаты с августа, 1986-целый год выплаты,1987-целый год выплаты, 1988 - написано данные отсутствуют (выплат нет) , 1989-целый год выплаты,1990-целый год выплаты,1991 выплаты за январь. Такая справка подойдет для начисления пенсии?

С уважением Наталья.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.