Какой процент то зарплаты в декретном отпуске военнослужащих получают, город Моздок северная Осетия.

• г. Владикавказ

Какой процент то зарплаты в декретном отпуске военнослужищия получают, город моздок северная Осетия.

Ответы на вопрос (2):

Анна Викторовна, добрый день! 40% от размера денежного довольствия, которое получали на протяжении 2 х лет до декрета. Выплаты происходят ежемесячно.

А если ставка в части 13.т.р и все не больше и не меньше.