Проблема с учителем - как поступить, если она заставляет решать задачи на перемене и орет на детей?

• г. Таганрог

Девочки привет нужна помощь, совет. Скажите пожалуйста ребенок в третьем классе, учитель не жает им на перемене играть, заставляет решать задачи, контрольная каждую неделю три раза в неделю. Если ребенок не решил один номер на контрольной ему два, после уроков всех задерживает почти на час видите ли она не успевает. И ко всему этому стало орать как сумасшедшая, сейчас ребенок мне звонил и я сама слышала как она их задерживает опять и дико орет. Дети боятся в школу идти, так как она орет даже если ребенок неправильно сделал ее задание. Могу ли я пожаловаться на нее и куда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В первую очередь вы должны с заявлением, указав обстоятельства, обратиться непосредственно в администрацию (директору) школы. Если меры не будут приняты и проблема не будет устранено, обращайтесь в управление образования, ставьте вопрос о смене педагога.