Как выписать племянника из доли при приватизации квартиры?

• г. Красноярск

При приватизации квартиры все дети написали отказ, у брата родился сын и его включили в приватизацию! Сейчас две доли МАМА и племянник! Брат с женой приобрели квартиру! Сейчас племянника выписать с доли? Его родители дают согласие!

Ответы на вопрос (2):

«Выписать племянника с доли» такого понятия нет. Его долю можно продать с разрешения опеки.

Добрый вечер, Андрей. Действия Администрации по включению сына брата в договор не правомерны. Необходимо обжаловать решение Администрации или сделку. Более подробная консультация по телефону.