Как сейчас разделить квартиру?

• г. Фрязино

Сын разводится с женой. 2 несовершеннолетних детей. Как разделить квартиру, которую я покупала сыну и его семье в декабре 2007 г. по долевому участию за 4164000 руб. на них оформили по договору купли продажи за 990000 руб. 1\3 часть от фактически затраченных мною денег мне они не доплатили. Как сейчас разделить квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Смотря как вы хотите. Варианты есть разные. Обращайтесь, поможем вам решить этот вопрос.

А ту сумму, которую они заплатили чеки и квитанции сохранены?