Долг на кредитной карте - что будет, если не платить полную сумму?

• г. Волгоград

У меня кредитная карта на 17 тысяч. Сперва всё тратила и платила потраченную сумму. Потом не смогла заплатить всю сумму. Два месяца плачу только по 1000 рублей. Что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Ничего вам не грозит, если вы про уголовный кодекс. А вот долги по кредитной карте возникнуть могут, мы точно не знаем. Нужно ознакомиться с условиями договора по кредитной карте. Лучше расторгните договор и верните карту.