Как избежать штрафов при перегонке нового автомобиля из Москвы в Ставрополь?

• г. Москва

Собираюсь перегонять новый автомобиль из Москвы в Ставрополь. Регистрация авто будет там же. В ГИБДД транзитные номера не дают на новые автомобили, есть только 5 дней чтобы зарегистрировать. Но я не успеваю за этот срок. Вопрос: меня каждый раз будут штрафовать за езду на незарегистрированном автомобиле, ведь пока я не доеду до места назначения не смогу устранить нарушение?

Ответы на вопрос (2):

Да штрафовать вас будут на каждом посту ДПС.

Ирина,здравствуйте.

Ехать сутки, а у Вас целых 5 дней. НЕ уложитесь могут и ошрафовать.