Наследование имущества после приватизации - что делать, если БТИ не подтверждает право собственности?

• г. Кадый

Договор приватизации 1993 года, есть техпаспорт этого же года, при этом БТИ не подтверждает право собственности, участники приватизации родители умерли, что делать наследникам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, в таком случае, вероятнее всего, придется обращаться в суд наследникам. Поскольку право собственности Ваших родителей не было зарегистрировано в Росреестре в соответствии с действующим законодательством.