Проработала 4 месяца и уволилась, а при начислении зарплаты мне сказали, что расчет мне не положен. Трудовой договор - оклад 4500, а я получала 6000. Идет переплата - что делать?

• г. Воронеж

Проработала 4 месяца и уволиласьПРИ НАЧИСЛЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО РАСЧЁТ МНЕ НЕ ПОЛОЖЕН Т.К В ТРУДОВОМ ДОГОВОРЕ ОКЛАД 4500 А Я ПОЛУЧАЛА 6000 У МЕНЯ ИДЁТ ПЕРЕПЛАТА ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО ЧТО ДЕЛАТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Нет это не правомерно взыскивайте с них не доплату через суд.