Как действовать при получении повестки от ГИБДД после проверки на наркотики?

• г. Краснодар

Меня два месяца назад останавливает гаи ДПС гибдд повезли на проверку медучреждений на наркотические вещества но не чего не нашли и вернули права и от пустили на моем автомобили, теперь пришла повестка от ДПС гибдд умыл России что делать, это было не в моем городе и надо по повестке ехать в тот город где и проходил.

Ответы на вопрос (1):

В повестке указаны основания вызова?