Как защитить свои интересы при покупке доли в квартире - можно ли требовать учитывать рыночную оценку при судебном разбирательстве?

• г. Владимир

Бывшая супруга решила продать свою долю в квартире. Выставила мне сумму 750 тыс руб, а рыночная оценка независимого эксперта 957 тыс руб. Могу ли я судебном порядке требовать меньшей суммы за её долю с учётом рыночной оценки квартирв.

Ответы на вопрос (1):

Нет, собственник доли сам решает, за какую цену и на каких условиях продавать свою собственность.