Получу ли я деньги по новому закону на детей от 3 до 7 лет, учитывая возраст моих детей?

• г. Махачкала

У меня двое детей одному 4.5 года а второй 2.5 года родились в 2015 году и 2017 году получу ли я деньги которые от 3 до 7 лет по новому закону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Законодательство в данной сфере пока отсутствует. Поэтому давайте дождемся принятия нового закона либо изменений в действующие законодательные акты и тогда уже будем разбираться.