Судебное разбирательство с коллекторами банка Связной - как правильно заявить об истечении исковой давности?

• г. Санкт-Петербург

6 февраля суд с коллекторами по банку Связной. Пранирую заявить о истечении срока исковой давности по статье 200 гк РФ. Как это сделать правильно?

Ответы на вопрос (4):

Ваше право - заявить о пропуске срока исковой давности. Вы можете сделать на любой стадии судебного заседания до удаления суда в совещательную комнату с целью вынесения решения.

Ответ отключен модератором

Денис, подготовьте ходатайство о применении сроков исковой давности с аргументацией и ссылками на законодательство, заявите в судебном заседании. Если есть вопросы, то пишите в личные сообщения юристу сайта.

Подготовьте и представьте в судебное заседание ходатайство о применении последствий пропуска срока исковой давности. Образцы можете найти в интернете, воспользовавшись любой из поисковых систем.