Мошенничество с кредитами и айфонами - Сын украл паспорт дяди, а банки подали в суд на брата

• г. Липецк

Сын взял паспорт у своего дяди, они похожи только разница в возрасте, я понимаю это мошеннечиство, сотрудники двух телефонных компаний дают ему кредиты на которые он берет айфоны, через некоторое время банки подают в суд на моего брата. Теперь когда сын презнался ему грозит суд и судимость.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В чем конкретно ваш вопрос?

Здравствуйте! Уточните пожалуйста в чем Вам вопрос?

Ув. Наталья, увы но это так. При наличии возможности Вы можете обратиться к выбранному Вами, а не следователем, адвокату, который будет осуществлять защиту Вашего сына.