Несостоятельный опыт работы почтальоном в Почте России

• г. Мурманск

Я устраивалась на работу почтальоном, но меня заставляют торговать продукцией Почты России. Также я ежедневно обрабатываю почту, хотя это работа операторов.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь непосредственно к руководителю, если не поможет, то в трудовую инспекцию.

Что указано в должностной инструкции и в трудовом договоре насчет должностных обязанностей?