Как правильно поступить при аренде квартиры, если наймодатель имеет только часть в собственности?

• г. Магадан

Собираюсь снимать квартиру, наймодатель имеет только часть в собственности. Имеет ли смысл взять согласие со всех сособственников? Чтобы потом не было вопросов по поводу моего проживания. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Валерия, вы правы и вполне разумно мыслите! Такое согласие необходимо и это будет правильно с точки зрения закона.