Гражданка обжалует решение суда о взыскании неправомерных требований налоговой инспекции

• г. Краснодар

В центральном районном суде г Сочи рассматривалось административное исковое заявление МИФНС России 7 по Краснодарскому краю к гр. Смирновой МА о взыскании с неё суммы задолженности по имущественному налогу 2016 г

/На самом деле такого имущества нет, оно было продано в 2003 г/

24.12.2019 вынесено решение Административный иск удовлетворить/

30.12.2019 Была подана Апелляционная жалоба Смирновой МА, где было указанно на нарушение моих прав, в соответствии с ненадлежащим извещением о заседаниях суда, где я могла воспользоваться своими конституционными правами, предъявить доказательства суду о необоснованных и незаконных требованиях истца, которые я ранее предъявляла в МИФНС России 7 по Краснодарскому краю, до судебных разбирательств, с требованием разобраться и отозвать иск.

На основании ст 113 ГПК Рф, ст.330 ГПК РФ,ст.310 КАС РФ подана Апелляционная жалоба с требованием отменить решение Центрального районного суда от 24.12.2019 г, принять по делу новое решение: ОТКАЗ В УДОВЛЕТВОРЕНИИ ИСКОВЫХ ТРЕБОВАНИЙ

17.01.2020 поступило в Центральный районный суд Ходатайство. В порядке ст.46 КАС

В связи с полным погашением суммы задолженности по имущественному налогу гр. Смирновой, МИФНС России 7 по Краснодарскому краю ходатайствует суд принять отказ от дальнейших требований по административному исковому заявлению, а также отказ в получении Инспекцией исполнительного листа по делу 2-6001/19.

28.01.2020 г мне позвонили по тел и попросили придти в суд к секретарю, по вопросу Апелляционной жалобы...

Прошу подскажите, пожалуйста, как мне быть в данной ситуации. Что нужно делать дальше.

Ответы на вопрос (5):

Маргарита Алексеевна, вам нужно будет написать заявление об отзыве апелляционной жалобы... именно для этого вас и просят прийти в суд.