У меня мужа не хотят выпускать с колледжа

• г. Климовск

У меня мужа не хотят выпускать с колледжа, так как у него имеется аттестат об окончании 9 класса и акадесическая справка о том что он прослушал курс 10-11 класса в техникуме, теперь нам заявляют что, так как он не имеет аттестат или диплом его не хотят выпускать как правоведа, за то как менеджера они могут его выпустить. Помогите, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы явно, что то не договариваете или не понимаете о чем говорите. если Ваш муж не имел бы должного образования он не поступил бы в колледж справка о прослушивании 11 кл документом не является. Возможно правоведов выпускают только на базе 11кл. а менеджеров после 9 кл.