Как оформить путевой лист для водителя без записей в трудовой книжке?

• г. Москва

Возможно ли выписать путевой лист на водителя, если он оформлен на работу по гражданско-трудовому договору без внесения записей в трудовую книжку? Или какой договор найма водителя подойдёт?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, законом нет ограничений. Путевой лист служит документом строгой отчетности в организации.