Банк обратился в суд за возвратом остатка по кредиту на авто - что будет с машиной и платежами?

• г. Санкт-Петербург

Банк просит суд вернуть остаток по кредиту Какое то время я был неплатежеспособным. ПРОСИТ Фареста авто. Решения суда пока нет. Могу ли я выплачивать остаток 450000 ежемесячно по 30000 и ездить на авто.? Или машину заберут и продадут?

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем платить, уточните у Фареста авто, на каком основании они действуют, требуя оплаты долга. С какого момента просрочка по обязательству?