27 января взяла кредит в сбербанке страховка 50000 могу ли я отказаться от страховки и вернуть деньги Что для этого нужно?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, для этого вы должны написать заявление об отказе в участии в программе страхования и подать его в соответствии с условиями страховой компании или в банк или в страховую организацию.

На всё это у вас есть всего 14 дней.

Здравствуйте Анастасия!

Вернуть страховку можно в полном объёме, для этого необходимо подготовить мотивированное требование в адрес банка или страховой компании в зависимости от вида страхования!