После выхода из тюрьмы муж не работает и не получает элементы - где взять справку?

• г. Владивосток

Муж сидел в тюрьме, вышел полгода назад нигде не работает, раньше получал пенсию по инвалидности. В разводе уже 5 лет, есть ребёнок 5 лет. Где взять справку что я не получаю элементы. На элементы не подавала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Такой справки никто не выдает. Вы должны взыскать алименты в судебном порядке или составить добровольное нотариальное соглашение о их оплате

Желаю Вам удачи и всех благ!