После выхода из тюрьмы муж не работает и не получает элементы - где взять справку?

• г. Владивосток

Муж сидел в тюрьме, вышел полгода назад нигде не работает, раньше получал пенсию по инвалидности. В разводе уже 5 лет, есть ребёнок 5 лет. Где взять справку что я не получаю элементы. На элементы не подавала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Такой справки никто не выдает. Вы должны взыскать алименты в судебном порядке или составить добровольное нотариальное соглашение о их оплате

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Дд! Где взять справку, что не получаю алименты и ни разу не получала? При разводе в 2008 г писала (подавала) на алименты. Но бывший муж принес справку, что на инвалидности и получает пенсию и платить отказался. А сейчас нужна справка, что не получала алименты для путевки в лагерь ребенку (сыну 12 лет).

Мой муж умер 4 года назад. Нигде не работал официально. Получал пенсию по инвалидности. Мне 55 лет безработная пенсию не получаю. Могу ли я претендовать на пенсию по инвалидности мужа после столько прошедшего времени и вообще имелю ли я право? Спасибо.

Где можно взять справку, что не получаю элементы на детей! Бывший супруг уволился с работы, намеренно чтоб не платить элементы! На старшего ребёнка я получала элементы, даже пока жили вместе, а на младшего не подавала! Справка нужна мне на место работы в соцвопросы!

Получаю пенсию по инвалидности 2 группы, есть сын 20 лет, раньше я получала на него доплату, как на иждивенца, справку о том, что он совершеннолетний в пенсионный фонд не подавала, надо ли это делать?

Мой муж получал пенсию по инвалидности не находясь еще на пенсии по возрасту, получал полгода, потом он умер Через год мне идти на пенсию, пенсия у меня будет минимальная, могу ли я взять пенсию моего мужа?

Живем на Крайнем Севере. Мужу 56 лет, полгода получает Северную пенсию 25 000 руб, работает. 3 дня назад получил 2 группу инвалидности, рабочую. Скажите, пенсия по инвалидности будет меньше или можно сочетать выплаты двух пенсий или отказаться от пенсии по инвалидности?

Отец сидел в тюрьме, пока я был в интернате, где взять справку что он сидел в тюрьме, отца уже нет, сидел в нескольких местах? А сейчас нужна справка на жилье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где и какую можно взять справку, что я не получаю алименты на детей. С мужем развелись два месяца назад, а на алименты пока не подавала. Он нигде не работает и деньгами нам не помогает.

Муж был на пенсии по инвалидности, получал 12 тысяч. Умер три года назад. Я получаю пенсию 7 тыс.350. могу ли я получать его пенсию вместо своей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение