Работодатель медлит со справками во время декрета - как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Барнаул

Мне работодатель с моей работы долго делает справки, я нахожусь в декретном отпуске! Уже 3 месяца и всё это время мне не могут их сделать!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно к работодателю. Заявление зарегистрируйте у секретаря или направьте заказным письмом. Если через месяц вы не получите необходимые вам документы, то можете повторно написать работодателю или обратиться за защитой прав в прокуратуру.

Удачи Вам!