Претенденты желают изменить формулировку увольнения с военной службы на увольнение по состоянию здоровья после года - возможное развитие инвалидности

• г. Кемерово

Имелись ли претенденты изменения формулировки увольнения с военной службы по выслуге лет на увольнение по состоянию здоровья по истечении одного года после увольнения, т.к. выявленное ранее заболевание (отмеченное в заключении ВВК как незначительное) переросло в более серьезное ухудшение здоровья и грядёт инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Нет таких прецендентов нет, к сожалению для Вас.