какую справку мне нужно получить для выезда РФ в ДНР?

• г. Краснодар

Какую справку мне нужно получить для выезда РФ в ДНР? У меня утрачены документы я из ДНР, но паспорт был гражданина Украины. Куда мне лучше всего обратиться?

Нужно возвращаться в Украину, а паспорт гражданина Украины утерян, куда нам обратиться чтобы получить документы для пересечения границы?

Я гражданка Украины у меня есть сын, 14 мая ему исполнилось 16 лет, из документов у него только свидетельство о рождении, обратились в посольство, чтобы получить паспорт без выезда в Украину, нам было отказано, сказали что только дадут нам справку на выезд, надо ехать в Украину и там получить внутренний паспорт. Скажите пожалуйста какие нужно иметь при себе документы, чтобы подать документы на выдачу этой справки?

Я гражданин украины живу в россии подаю документы на рвп мне нужна справка о не судимости, подскажите как написать довереность что бы родственики смогли на украине получить эту справку, какого паспорта заграна или внутреннего нужна ксерокопия для этой справки.

У меня проблема, утеряны документы гражданина Украины. Утеряны на территории Крыма. Справку для выезда в генконсульство получил, но в консульстве мне написали, по эл.почте, что нужно обязательно ехать в Украину. Сам я из Мариуполя, воевал за ДНР, в Украину мне никак нельзя. Подскажите пожалуйста, как быть?

Скажите, я родилась в 1992 г в РФ,затем уехала на Украину, отец гражданин Рф,у меня гражданство Украины. Вот пару дней назад вышла замуж за гражданина РФ и хочу получить гражданство России. Куда нужно обратиться и какие документы мне нужны для этого.

В посольстве Украины при утери паспорта и написания заявления в полицииоб утери документа, справку о разрешении выезда с России в Украину через границу долго идёт процесс чтоб получить разришение на выезд? Мне же нужно делать документ но уже внутри страны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, потеряла паспорт в Москве. Сделала справку в полиции о утере документа. Какие документы нужны для посольства, чтобы получить удостоверение для выезда в Украину. И что делать если нет регистрации?

Я когда сделаю паспорт в Украине, я смогу без проблем вернуться на территорию России? (С Новым паспортом)

Хочу получить паспорт Днр, проживаю там же. Но нужен выезд на Украину через БП. Стоит ли в таком случае делать паспорт ДНр или лучше не нужно? Смогу ли я, по паспорту Украины как и прежде выезжать за пределы ДНР?

Я гражданин ЛНР на данный момент нахожусь на территории Российской федерации. Мной был утрачен паспорт гражданина Украины. Как мне вернутся на территорию ЛНР? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение