Интересуют правила материнского капитала с 2020 года на сумму 150 тыс. рублей - кому он положен и как оформить при наличии 6 детей, младшего рожденного в мае 2019 года?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста хотела узнать про материнский капитал с 2020 года в размере 150 тр. Кому он положен? Могу ли я его оформить если у меня 6 детей, младшего родила в мае 2019 года.

Ответы на вопрос (2):

Откуда мы можем знать, кому он положен?

Не было еще закона и когда будет не известно..

Вот примут, если тогда и пишите вопросы...

Здравствуйте!

Его получат семьи, в которых второй ребенок родился после 1.01.2020