Потерял вреиенный ввоз машины вчера только проехал таможню и подороге потерял что делать в таком случаи ехать на

• г. Москва

Потерял вреиенный ввоз машины вчера только проехал таможню и подороге потерял что делать в таком случаи ехать на таможню надо икакие документы собою иметь.

Я в декабре приехал в Россию на машине и написал временный ввоз с 1 января для армянских машин ввоз сняли я временно проживаю в Воронеже здесь на таможне мне сказали для снятия манго ввоза мне надо поехать на таможню верхний Ларс по другому нельзя?

Мужчина гражданин РФ с постоянным ВНЖ в Украине ввез авто по процедуре временного ввоза на год в августе 2021 года через троебортное. В августе кончается срок временного ввоза.

На момент ввоза не имел постоянной регистрации в РФ, потом зарегистрировался в Москве. Сейчас надо продлить временный ввоз. На химкинской таможне продлевать отказали, сказали, что продлевают только гражданам Украины, ДНР, ЛДНР. Как продлить временный ввоз авто?

Гражданин Чехии въехал на территорию РБ на личном автомобиле (оформил временный ввоз), а выезжал обратно в Европу через Россию и Украину. На русско-украинской границе он отдал декларацию и тем самым закрыл временный ввоз. Через два месяца снова хотел въехать в РБ, но уже на другом автомобиле. Белорусская таможня развернула его обратно, так как считает что первая машина еще находится на территории Белоруссии (в таком случае по новому законодательству РБ необходимо оплатить растаможку). Есть документы, которые доказывают наличие этой машины в Чехии. На белорусской таможне сказали, что необходимо связаться с таможней РФ чтоб закрыть ввоз. Подскажите, пожалуйста, куда и какие документы необходимо отправить, чтоб закрыть временный ввоз первой машины?

Срок временного ввоза авто истекает завтра... но-я не могу продлить его потому как не готова регистрация временного пребывания на основании которой проделывают временный ввоз. Т.е. будет просрочен срок ввоза на 2 дня подскажите что делать могу ли я предупредить таможню... или нужно ехать на границу и там делать вывоз-ввоз?.

Стою на таможне мапп Троебортное, машин на временный ввоз больше сотни, у таможни не работает база. Вопрос, как можно заехать? И можно ли оформить временный ввоз в Москве?

Таможня забрала машину, которая на немецких номерах. Стоимость машины 250 000 руб. В таможне надо заплатить 560 000 руб. (это стоимость растаможки) только потом вернут машину. Конфисковали за просроченный ввоз. Документы все в порядке. Могу ли я вернуть авто другим способом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин армении приехал в расию с автомобилем армянскими номерами и мне на томожне написали ввоз шас уменя кончается ввоз потскаите что сделать? Мне надо пойти в томожню чтобы сдать ввоз?

Ввез машину из ДНР а Россию по временному ввозу, после попал в дтп машина не подлежит ремонту. Как правильно ее утилизировать что бы избежать таможенных пошлин и закрыть временный ввоз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение