Как обжаловать положительный анализ мочи на наркотики, если никогда не принимал их?

• г. Оренбург

Вчера взяли анализ мочи на наркотики и отправили в Оренбург если придёт положительный анализ как можно обжаловать никогда не принимал наркотики.

Ответы на вопрос (1):

Просить назначить хим экспертизу повторно. Уже в ходе рассмотрения протокола в отношении Вас по ст.12.8 КОАП РФ у мирового судьи.