Как обжаловать положительный анализ мочи на наркотики, если никогда не принимал их?

• г. Оренбург

Вчера взяли анализ мочи на наркотики и отправили в Оренбург если придёт положительный анализ как можно обжаловать никогда не принимал наркотики.

Ответы на вопрос (1):

Просить назначить хим экспертизу повторно. Уже в ходе рассмотрения протокола в отношении Вас по ст.12.8 КОАП РФ у мирового судьи.

Спросить
Пожаловаться

У мужа взяли анализ на наркотики, через три дня дали результат - положительный на синтетические каннабиоиды. Муж на следующий день сдает повторные анализы - отрицательные. Какие будут играть роль в суде? Муж никогда не принимал наркотики как теперь это доказывать?

Меня сотрудники дпс увезли на мед осведетельствания взяли мочу на наркотики и отправили его в барнаул моча туда дошла на 4 сутке а результат пришёл через 24 сутке результат положительный но я наркотике не принемаю как мне оспореть.

Мужа вчера освидетельствовали на наркотики. Заполнили акт. Взяли анализ мочи. Анализ проведут только в среду. Вопрос можно ли написать заявление на отказ от проведения анализа. Если тест ещё не проведен?

Остановил инспектор ГИБДД, заподозрил в приёме наркотиков и повёз в клинику (предварительно составил направление на обследование, акт на отстранение от управлением ТС), где у меня взяли мочу на анализ и отправили домой ждать 10 дней. Наркотики не употреблял никогда, но боюсь, что мочу подменят или анализ окажется положительным из-за какого-то вещества, которое принимал с пищей. Что мне сейчас делать, может нужно пойти сдать анализ в больницу еще раз уже самому? Что делать в случае, если через 10 дней тест окажется положительным?

НА моего сына поступило анонимное заявление что он употребляет и распостраняет наркотики. Для выяснения по заявлению увезли в гнк. взяли анализ мочи на употребление. Какое наказание ему грозит если анализ будет положительным при первичном выявлении употребления наркотика.

Остановили гаишники проверили на алгоголь не показало повезли здовать мочу на наркотики тест показал положительный отправили мочу на ещё одини анализы эти анализы тоже показали наркотическое апьенение принимал только кетонов что мне делать?

Меня остановили за рулём сотрудники дпс, и я прошол тест на алкоголь и Наркотики отрицательно,

Анализы были отправлены на глубокий анализ, что можно сделать если придёт положительный тест.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какое наказание полагается за положительный тест на наркотики (анализ мочи) несовершеннолетнем и достаточно ли такого анализа для наказания?

Муж не колится, не курил, алкоголь не принимал, пил только энергетик. Задержал пост, сделали в гнд анализ мочи, результат положительный. Ждем повторного анализа, может ли опять придти положительным? И вообще, разве от энергетика может быть положительный результат? Муж уверяет, что точно ничего кроме не употреблял.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение