Как отправить заказное письмо с заявлением о не получении информации о задолжности управляющей компании?

• г. Курск

Управляющая компания мне не дают справку о состоянии задолжности/ нет задолжности. Как мне сформулировать заявление и отправить заказным письмом?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если отказ не мотивирован, то я бы вам советовала обратиться в жилищную инспекцию с жалобой на УК.

Жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы.