Сняли деньги с карты сайт mypay4 net как вернуть деньги.

• г. Санкт-Петербург

Сняли деньги с карты сайт mypay4 net как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, денежки не вернете, а вот от подписки вы можете отказаться.

Заходим на сайт который указан в сообщении из банка, вписываем номер который привязан к анкете на сайте знакомств, выбираем - отключить подписку, пишем, чтобы отключили и отправляем. Мне ответили через пару часов. Что подписка отключена.