Анкор консалтинг можно ли там работать? Подскажите пожалуйста как юрист.

• г. Москва

Акор консалтинг можно ли там работать? Подскажите пожалуйста как юрист.

Ответы на вопрос (1):

За услугой о предоставлении информации о деловой репутации и благонадежности компании нужно обращаться в детективное агентство.

Спросить
Пожаловаться

Мен нужна помощь... Пожалуйста подскажите как можно проверить компания существует или нет в РФ. ООО"АЛЬФА-ГАРАНТ КОНСАЛТИНГ"

ИНН: 7726661557

ОГРН: 1107746779073 прошу помогите пожалуйста.

Куда я могу пожаловать на юриста мошеника в суде я выграла юристу присудили вернуть денежные средства но приставы не хотят работать по этому делу и юрист продолжает работать и обманывать людей куда я могу пожаловаться чтобы вернуть и наказать этого юриста.

Можно ли выкупить свой долг у банка или коллекторов? Как это можно сделать? Подскажите пожалуйста от вашей службы в Иркутске работают юристы? Подскажите пожалуйста хорошего юриста в моём городе?

Узнал, что есть возможность выкупа долга у банка за 10-15% от суммы долга. Подскажите пожалуйста, правда ли это. ответ юриста: Отвечает юрист Искендеров Эмиль

Должник свой долг таким образом не выкупит.

Вопрос юристу: а каким образом можно выкупить?

Скажите пожалуйста на 2 курсе юридического факультета можно пойти работать помощником юриста, или юристконсультант?

Как можно устроиться на работу если нету опыта, а без опыта не берут, где же взять опыт? Насчёт унверситета в чём разница что я закончу филиал (какой нибудь) и допустим МГУ, (работадатели будут смотреть на университет или на оценки? Помогите пожалуйста начинающему юристу, заранее Большое Спасибо.

Скажите, пожалуйста, может ли юрист работать по взаимовыгодному договору с клиентом? Или это запрещено или невыгодно юристу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос, я сейчас в процедуре банкротства (реализация исущества), мне сообщают что юрист мой уволился и передал мое дело другому юристу, но не понятно ведь нотариальная доверенность то оформлена на того юриста который уволился, как же новый юрист без доверенности сможет работать с моим делом?

У меня запрет в Россию могу ли я лететь, с пересадкой, через Россию.. не давно я спросила у юриста, Юрист сказала нельзя, но юрист Утемова А.С. говорит что можно.. дорогие юристы, ответе мой вапрос пожалуйста, конкретно... Мне очень нужно узнать.. Можно лететь или нет?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если юрист взял деньги, но договор заключать не торопится, и не звонит, но документы копии находятся у юриста, как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение