Оформление командировки на повышение разряда в РЖД - сроки выплаты командировочных и право на разовый билет туда и обратно.

• г. Кемерово

Меня посылают на повышение разряда от работы, работаю в РЖД. За сколько дней мне должны перечислить коммандировачные, и положен ли разовый билет туда и обратно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно ознакомиться с трудовым договором или кол. договором заключённым между вами и вашим работодателем и там все будет ясно. Если отсутствует информация по командировке, то должно быть отражено в приказе о направлении на проф. Обучение.