Нарушение сроков поверки в приказе Минпромторга РФ от 2 июля 2015 года № 1815

• г. Ростов-на-Дону

МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 2 июля 2015 года N 1815 Почему в этом Приказе нарушены сроки поверки в соответствие с гражданским процессуальный кодексом?

Ответы на вопрос (1):

Для начала, ГПК РФ не устанавливает сроки поверки средств измерений, это 100 %