Отец-одиночка с двумя детьми - каковы мои шансы на амнистию, будучи осужденным по статье 264 часть 4 на 3 года?

• г. Йошкар-Ола

Скажите пожалуйста я отец одиночка у меня двое несовершеннолетних детей. Осуждён по статье 264 часть 4 срок 3 года осталось сидеть один год попадаю ли я под амнистию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На осужденных по части 4 статьи 264 УК амнистия не распространяется.

Вы вправе ставить вопрос о УДО или о замене лишения свободы на ИТР.