Незаконное подписание заявления Р 13001 без согласия владельца - как предотвратить неправомерное решение налоговой в понедельник 3 февраля?

• г. Ярославль

Подано в налоговую заявление по форме Р 13001 без согласия владельца.

Владелец не в курсе. Непонятно через интернет, или через нотариуса.

Как гарантированно сделать отказ в принятии решения. Решение должно быть в понедельник 3 февраля. Решение ехать ему самому не пройдет. Просто не успеет доехать до налоговой.

Ответы на вопрос (4):

Приветствую Вас.

Единственный участник общества?

Заявление по форме 13001 перед предоставлением в налоговую нотариус должен заверить подпись единоличного исполнительного органа, при этом единоличный исполнительный орган должен присутствовать лично. Принятое решение налоговой вы можете обжаловать в вышестоящий орган или в суд.

Единственный участник общества.

Единственный участник общества был у нотариуса? Подписывал форму 13001?